Начальник хочет на время оставшейся декретной ставки(8 месяцев) оставить меня работать за двоих людей, на вопрос "как мне будет оплачиваться?

Работаю на декретной ставке. Моя напарница переходит работать в другой отдел, меня переводят с декретной ставки на ее место. До окончания декретной ставки осталось 8 месяцев. Начальник хочет на время оставшейся декретной ставки(8 месяцев) оставить меня работать за двоих людей, на вопрос «как мне будет оплачиваться?» был ответ: «я накину тебе премию». Законно ли заставлять человека работать за двоих людей, за н-ую сумму денег которая даже не была названа?

, Ира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут