Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Единовременная социальная выплата для сотрудников МЧС

1.Считается ли основанием для отказа сотруднику в постановке на учёт для получения единовременной социальной выплаты на покупку или строительство жилья факт совершения им действий,повлекших ухудшение жилищных условий,если данное действие было совершено в 2011 году,а Федеральный закон РФ №283 от 30.12.2012"О соц гарантиях сотрудникам..."ст.4 п.8,вступил в силу 30.12.2012г?

2.Правомочно ли отказывать сотруднику в постановке на учёт ссылаясь на Жилищный кодекс РФ , статью53 главы 7 ,где речь идёт об основаниях и порядке предоставления жилого помещения по договору социального найма применительно к случаю ,указанному в первом пункте(выше)?

03 Марта 2014, 18:14, вопрос №385690 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats