Вопрос обязаны ли выдать справку 98 (о ранении) или легкое ранение не попадает под выплаты 3 млн?
Товарищ получил легкое ранение на СВО, отправили в госпиталь в ДНР, оказали помощь и вечером отправили уже обратно в бой. Справку формы 98 не выдали а выдали только справку 100. Вопрос обязаны ли выдать справку 98 (о ранении) или легкое ранение не попадает под выплаты 3 млн? спасибо
, Юлия, г. Москва