Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как проверить начисление компенсации по сберкнижкам?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли проверить на сколько верно начисления компенсации по сберкнижкам...Мы с сестрой вступили в наследство по закону. Я 1969 г. р, сестра 1963 г. р., наша мама умерла в 1997 г., папа 1995 г. Слышала, что компенсацию выдают до 20.06.91 г. У мамы на сберкнижке остаток 24.05.91 г. составлял 1634,87 р., на 28.06.91 г. составлял 3061,67 р. папина сберкнижках у нас на руках с 1992 г., как по закону проверить все движения по книжке 1991 года. У нас возникает недоверие к нашему районному сбербанку. Подскажите пожалуйста, как лучше и правильно поступить.

03 Марта 2014, 16:50, вопрос №385604 Ольга Александровна, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats