Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Может ли сирота встать на биржу труда по временной прописке

Здравствуйте! я бы хотела узнать могу ли я встать на биржу труда с временной регистрацией дело в том что я сирота и со времени получения паспорта у меня нет постоянной прописки(только временная ) так как я стою на очереди на жильё я закончила училище и хотела встать на биржу.но мне сказали что не поставят без прописки имеют ли они на это право, и как мне лучше поступить?

03 Марта 2014, 16:41, вопрос №385591 Екатерина, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2018 мы ответили на 556 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.