Пристав направил исполнительные листы в банки, соответственно у меня будет из зарплаты удерживаться часть, но работадателю исполнительный лист не приходил

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация: у меня имеется долг по исполнительному производству за приченение вреда имуществу в следствии преступных действий(ошибка при обслуживании техники). Пристав направил исполнительные листы в банки, соответственно у меня будет из зарплаты удерживаться часть, но работадателю исполнительный лист не приходил. Жена хочет оформить аллиментный договор у нотариуса, чтобы сохранить в семье часть денег на ребёнка. Есть ли в этом смысл?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут