Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы ветеранам боевых действий в чечне

я являюсь ветераном боевых действий в республике чечня 1999-2000 годов . когда пришло время устраивать моего маленького сына в детский сад оказалось что я несмотря на свой статус не имею ни каких льгот в плане этого вопроса . подскажите действительно ли это так или мне просто не хотят место в детском саду . и вообще на какие льготы по закону я могу рассчитывать . заранее спасибо .

03 Марта 2014, 14:53, вопрос №385450 иван, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats