Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Командир части не ставит печать на направлении на ВВК, что делать?
Командир части не ставит печать на направлении на ВВК, что делать?
, Андрей, Алчевск
Похожие вопросы
Здравствуйте я собственник квартиры но не проживаю с 2019 года что делать
Здравствуйте я собственник квартиры но не проживаю с 2019 года что делать
Что делать в такой ситуации, удастся ли вернуть свою часть денег?
С тетей продали квартиру. Каждой принадлежала 1/2 квартиры. Покупатель оплачивал частями, материнский капитал был перечислен на счет тети, остальные деньги(покупатель взял ипотеку) заложены в ячейку. По устной договоренности деньги должны были разделить пополам, но она без моего ведома, без какого-либо письменного согласия и тд. забрала деньги самостоятельно. В договоре прописан вот такой момент, что продавец может получить деньги единолично. Что делать в такой ситуации, удастся ли вернуть свою часть денег?
Получил водительское удостоверение а там не дописано отчество по английски что делать?
Здравствуйте. Получил водительское удостоверение а там не дописано отчество по английски что делать ?
Или нужно туда ехать чтобы ставили штамп в паспорт что сняты с учета?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, если у нас прописка в одном регионе, сейчас эту квартиру, в которой мы прописан продали и мы хотим сделать временную регистрацию в регионе где сейчас находимся. Временная регистрация это только справка. Так вот, при подаче на временную регистрацию, выпишут ли из автоматически из старой? или нужно туда ехать чтобы ставили штамп в паспорт что сняты с учета?
Заведующая поликлиники которая давала мне направление сказала, что решает все клиника где проводится ЭКО
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Получили квоту на процедуру эко по ОМС в начале ноября. Хотим сделать генетический анализ эмбриона перед подсадкой за Дополнительную плату. Но клиника говорит что не смогут сделать так как нужно сделать подсадку в этом году а ген. Анализ делается 15 дней. И соответственно подсадка будет уже в январе месяце.
Имеют ли они право отказать нам в этой процедуре и подсадить в слепую как сказал репродуктолог(? Заведующая поликлиники которая давала мне направление сказала, что решает все клиника где проводится ЭКО.