Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Сотрудники банка пришли на работу

Здравствуйте уважаемые юристы! Сотрудник банка Советский пришел ко мне на работу , напомнить мне о задолженности перед банком. Вопрос: Как я могу прекратить похождение ко мне на работу господ из банка? Имеют ли они законное основание сюда приходить?

03 Марта 2014, 13:35, вопрос №385352 Полина, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats