Какую помощь обязан платить совбес в реальности

Здравствуйте. моему сыну 10 мес. я мать -одиночка.имею инвалидгость 3 гр. с детства пожизненно.

за февраль 2014г. я получила 810гр(единоразов.выплаты)+130гр.(по уходу до 3 лет)+309гр(мать-одиночка). документы сдала на переоформление пособия по уходу до 3 лет по доходу. Вопросы.

1.Реальная сумма моего дохода в 2014г.-чего добиваться от совбесса.

2. Пенсию получаю-974гр. Мы с сыном можем считаться малообеспеченной семьей и почему.

Очень жду.

, Юлия, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут