Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Законно ли отключение эл. Энергии по 8 часов в сутки

Председателю ЖСК пришла СМС: 3,4 и 5 марта 2014 г с 9 до 17 часов будет отключена э/энергия в связи с работами на линии, уведомил РЭС

В нашем микрорайоне индивидуальные дома отапливаются газовыми котлами с электроподжигом, водоснабжение обеспечивается при помощи насоса из скважины.

В результате отключения не будет отопления и водоснабжения.

Законно ли это отключение и что можно предпринять для предотвращения отключения э/энергии на столь длительный срок при минусовой температуре на улице.

02 Марта 2014, 17:37, вопрос №384696 Светлана, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 357 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.