Продавец не забирает деньги из банковской ячейки

Если сделка прошла стадию оформления права собственности покупателя на квартиру - свидетельство получено, а продавец не является на процедуру получения денег из депозитарной ячейки. Продавец осведомлен о необходимости получения денег и находится в добром здравии. В договоре ничего не указано о случае длительного неполучения денег(кроме - по истечении года банк их забирает. Ячейка оформлена на покупателя,ключи также у него,срок аренды истекает через неделю.

Какова при этом судьба денег и как принудить продавца к получению денег.

Аренду продлевать ?

, Александр, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут