Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кража электронной почты с целью кражи игрового аккаунта в world of tanks

Здравствуйте, меня зовут Николай у меня украли электронную почту и игровой аккаунт в world of tanks, я написал похитителю на свою старую почту что бы он мне вернул то что он у меня украл, что он в мне в ответ написал: "Привет, Коль. Что случилось? Ты же сам мне аккаунт подарил на день рождения...У меня даже скрин есть как ты мне в вконтакте пишешь поздравления и данные от аккаунта, а сейчас говоришь, что я как бы украл. Не ожидал от тебя Коля, не красиво ты поступаешь" мне просто стало смешно и обидно, после его ответа, как мне поступить правильно по закону в этой ситуации? я вложил не малые деньги в этот игровой аккаунт и он был у меня хорошо прокачан,так как я знаю что в полиции этим заниматься ни кто не будет, большое спасибо за внимание!!!

02 Марта 2014, 13:59, вопрос №384530 Николай, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats