Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закон о нахождении на территории РФ

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я заехал на территорию РФ в конце декабря (21 числа). Закон вступил в силу с 01.01.2014. То есть я с 01.01.2014 по 01.06.2014 имею право находится на территории 90 суток? Если я выезжаю из страны 20 марта то потом могу заехать еще на 10 дней? Или мои дни начинают считаться с дня моего въезда с 21 декабря? Спасибо большое.

02 Марта 2014, 13:16, вопрос №384501 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats