Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли вернуть моторное масло?

Здравствуйте,купил трансмиссионное масло,но оно мне не подошло.Купил другое в другом магазине.Но на вопрос можно ли вернуть масло мне ответили отказом.Правомерно ли это?Подходит ли сюда статья 25 часть 2 о возврате товара?

01 Марта 2014, 16:20, вопрос №384060 Наиль, г. Сургут
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats