Заявление на аренду земли

Здравствуйте, вопрос о сроках рассмотрения заявлений на аренду земли и ответственности за их нарушение. Помогите пожалуйста.

17.05.12 г,было подано мной заявление на аренду земли в МО, для установки нестационарного торгового объекта, Администрация МО дала разрешение,на межевание участка за мой личный счет и 24 .05.12 отмежеван данный участок,дальше начались временные проволочки по всем пунктам--с 02.08.12 сдали в кадастр,а 19.10.12 получили паспорт.,дело зависло,сменился Глава, сходили на личный приём 06.11.2012 г,главой было обещано,что 23.11.2012г. выйдет публикация о проведении аукциона в газете.Публикаций не было,28.11.2012г я отправила письмо к Главе МО с разъяснениями,04.12.12 мне был дан письменный ответ,что в данный момент нормативно-правовая база по ЗУ находилась в стадии заключения в прокуратуре местного района и что после положительного заключения проект будет рассмотрен на внеочередном собрании депутатов МО..потом,оказалось что нет коэффициентов(до 08.05.13),07.06.13-дана публикация в газете об аренде,был сговор и поэтому 12.09.13 состоялся аукцион в котором была слишком завышена цена,мы проиграли,победитель якобы заключил договор,или заключив сразу расторг,но смысл того что меня обманули сказав что победитель пользуется данным участком,а на самом деле все ждали время что бы приутихла ситуация,возмещения по кадастровым работам мне не были предоставлены и соответственно предложили написать заявление на аренду нового земельного участка от 16.09.13 г,далее опять Глава уволилась и заморочив мне голову заявление на аренду земли было переписано на 09.10.13.....в то время у всех всё происходит как и должно быть соблюдая сроки ,только не у нас.....далее межевала администрация и затянула этот процесс до 12.02.14(хотя кадастр.паспорт лежал готовый уже в декабре 2013г,исполнительница просто не хотела ехать за ним,ссылаясь на различные доводы).Вообщем 12.02.14 г я написала заявление об аренде на эту землю,по сей день обещенной публикации в газете небыло.....история повторяется,несмотря на то что другие люди уже понаставили ТО, и без проблем ....Опять сменилась глава МО уже в 3-й раз....По первому участку случайно увидела публикацию в газете от 31.01.14.....естественно написала заявление и на него......в ответ услышала,много оскорблений и запугиваний. Мне в открытую сказали,чтобы я не приходила в течении полугода к ним,что на мои участки опять будет много желающих и что аукционы я не выиграю,так как подставные лица специально завысят цену.......Думаю ситуация более чем ясна,помогите все таки отвоевать своё и наказать данного исполнителя ,так как за всё время это был один и тот же человек....к новому главе МО я не пошла,так как считаю ,что результатов мало будет....только обещания ....В 12году я открыла ИП с надеждой и закрыла уже в декабре 13 года соответственно уплатив все налоги впустую,а на том месте где все это и началось всёвремя стоял один и тот же человек(не Россиянен,скажем так,проторговав ,даже без ИП,целый год,всвязи с событиями через подставное лицо оформил на другого человека с РФ якобы свое ИП)....

Заранее благодарю ...

, Наталья, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут