Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеет ли право МФО выдать займ под залог недвижимости свыше 1 млн рублей?

Здравствуйте! МФО выдала займ под залог недвижимости свыше 1000000 рублей. Были начислены штрафы за несвоевременную уплату очередного платежа в размере 1% в день от всей суммы залога, что увеличило размер долга в 1,5 раза за 1 месяц. Это законно?

01 Марта 2014, 11:08, вопрос №383865 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats