Управляющая компания выставляет долги по квитанциям в связи не правильным начислением предыдущим бухгалтером

заселилась в новую квартиру в ине 2013 года.платила управляющей компании ежемесячно по квитанциям(по счетчикам).сейчас с 7 марта 2014 меняется управляющая компания.пришла последняя квитанция перед тем как поменяется управляющая компания,мое удивление было велико,когда я увидела сумму в квитанции.у меня оказался достаточно большой долг по квитанциям,с учетом что я платила ежемесячно и в предыдущих квитанциях долгов не было.я обратилась в управляющую компанию к бухгалтеру(ранее там был другой бухгалтер сейчас новая девушка сидит).она пересчитала квитанции и сказала что долг у меня появился потому что квитанции были не правильно посчитаны.что с 1 июля поменялся тариф на свет двухфазный,а мне начислял предыдущий бухгалтер по старому тарифу.если это и так,то в чем моя вина???и должна ли я теперь оплачивать этот не понятный для меня долг???P.S с учетом того что я еще не вступила в собственность(долго ждали присвоения адреса).

, елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут