Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Продажа цветов 8 марта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли получить временное разрешение на торговлю цветами 8 марта. Как ип или ооо не зарегистрирован, хотелось бы все сделать официально что бы не получить штраф.

Каков штраф за незаконную торговлю сейчас установлен законодательством?

01 Марта 2014, 09:34, вопрос №383804 Антон, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats