Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Беспредел председателя суда

Кратко. Водопьянов А.Г. по поддельной справке и это подтверждает председатель ТОС в судах (что ему дано место под строительство гаража оформил гараж в собственность через суд но во всех заседаниях заявляет и письме прокурору поясняет что он его купил). Две апелляционных инстанции отменили это решение, но председатель суда в кассационных заседаниях отменяет дважды апелляционные решения и опять назначает рассмотрение в апелляционном заседании. Сил нет бороться с этой мафией. Подал заявление на возбуждение уголовного дела по ст.327 пока тишина. Как быть

28 Февраля 2014, 12:01, вопрос №383043 Худоногов Сергей Борисович, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats