Общий режим и исключение из реестра МФО

Организация принимает решение выйти из реестра МФО, и 21.12.13 направляет соответствующее заявление Банку России с приложением оригинала свидетельства о внесении сведений в реестр МФО. Никаких ответных писем, кроме уведомления о вручении, из Банка России не приходило.

Вопрос: какой датой считать выход из реестра МФО?

А с 01.01.14 вступают в силу поправки, связанные с запретом использования "упрощенки" микрофинансовым организациям.

Налоговая соответственно сбросила нас с упрощенки...

Как нам быть?

, Александр, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут