Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Перепланировка квартиры в аварийном доме

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Очень нужна консультация, у нас дом признан аварийным уже давно г Ярославль, сносить его не собираются, стена между двумя комнатами не не сущая не соединяющая с соседями тонкая, треснула и кое-где сыпалась, дом в целом очень крепкий и простоит еще очень долго, мы затеяли ремонт и решили соединить две комнаты и еще по причине того, чтобы эта стена на нас не упала, а кто то из соседний видимо пожаловался и нам пришло уведомление: В свази с обращением жителей по вопросу проведения работ по перепланировке и переустройству в жилом помещении.....просим вас обеспечить доступ 03.03.2014 в 16. 00 . что нам делать??? очень хочется узаконить, но как если дом аварийный и перепланироавка запрещена

27 Февраля 2014, 22:51, вопрос №382637 Анна, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats