Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Открытие игрового клуба

Добрый день. Я хочу открыть игровой клуб с приставками SonyPlaystation 3. На данный момент у меня один вопрос. Есть ли со стороны кампании Sony или со стороны законадательства запреты на открытие такой деятельности?

17 Января 2013, 14:43, вопрос №38249 Иван, г. Невинномысск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats