Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1044 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Извещение О вызове на прием к судебному приставу — исполнителю

Добрый день! Я прописана в квартире, которая принадлежала моей умершей бабушке. Т.к являюсь не единственным наследником, наследство еще не могу принять. Это одна из причин по которой я уже год не платила за квартиру, вторая это то, что у меня нет средств ее оплачивать. Но после того, как я стану собственником, я готова со временем выплатить долг за коммунальные услуги. Сегодня мне пришло извещение О вызове на прием к судебному приставу — исполнителю №к месту совершения исполнительных действий" В котором сказано: «Судебный пристав — исполнитель ФИО… вызывает Вас как должника по исполнительному производству, предмет исполнения… (дальше прочерк) адрес, ст 24ФЗ ч.5; 17.14КоАП РФ. ВОПРОС: Что значит это извещение? Чего ждать при встрече? Как вести себя?

27 Февраля 2014, 19:31, вопрос №382458 Светлана
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.