Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как забрать ребёнка из Детского Сада?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,может ли несовершеннолетний брат (16 лет) забирать свою сестру из детского сада.Есть ли закон запрещающий это?И что делать,если никто из взрослых забрать не может в связи с продолжительным трудовым днём?

27 Февраля 2014, 17:36, вопрос №382328 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 31.03.2017 мы ответили на 846 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats