Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплата за рзо

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ОПЛАЧИВАЕТСЯ СОТРУДНИКУ КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ЗА ДРУГОГО СОТРУДНИКА,КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ОЧЕРЕДНОМ ОТПУСКЕ.В ЗАЯВЛЕНИИ МЫ ПИСАЛИ ПОДРАБОТКА ЗА РАСШИРЕНИЕ ЗОНЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ. РАНЬШЕ У НАС В БОЛЬНИЦЕ НАМ ОПЛАЧИВАЛИ 100% ОТ ОКЛАДА,ПРИШЛО НОВОЕ РУКОВОДСТВО,А НАМ ОБЪЯВИЛИ ,ЧТО ТЕПЕРЬ БУДУТ ОПЛАТА ТОЛЬКО 50%. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ПРАВЫ ЛИ ОНИ,ИЛИ ОНИ ДЕЙСТВУЮТ НЕ ЗАКОННО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

27 Февраля 2014, 15:23, вопрос №382172 ГАЛИНА, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 402 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats