Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пиво в розлив на вынос из бара при ПСН в дневное время

Добрый день! Я, как ИП открываю бар с реализацией пива в стаканах, а также продажей сопутствующих продуктов питания (орешки, чипсы...). Пиво приобретаю в кеггах . Бар со столиками и стульями. Хочу на эту деятельность купить патент (услуги общественного питания). Можно ли по этому патенту торговать пивом из этого же бара в розлив на вынос в установленное законом время ?

Спасибо!

27 Февраля 2014, 11:45, вопрос №381885 Ирина Николаевна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 611 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats