Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

ЖКХ, сроки ответа на претензию

Доброго времени суток! У меня вопрос, через сколько дней должны ответить УК на мою претензию по протечке крыши и согласно какой статьи Закона РФ.

27 Февраля 2014, 10:45, вопрос №381812 Михаил, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats