Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Аренда нежилого помещения по 223-ФЗ

Добрый день! Мы ООО хотим взять в аренду помещение, работаем по 223-ФЗ, должны ли мы объявлять торги. Прописывать в закупочной документации, что хотим взять в аренду помещение, его характеристики, расположение, площадь или мы можем обойтись без закупочных процедур?

27 Февраля 2014, 10:18, вопрос №381779 Анна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats