Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

При смене ООО - перезаключение договора

Всем добрый день! Ситуация такая: мы заключили договор с компанией, мы исполнители они заказчики. Они внесли по договору 70% предоплату. Работы еще не закончены. Но наша организация создала новую ООО, а старую передает в другие руки. Как возможно перезаключить договор с заказчиками на новую ООО, чтобы и они были рады и мы в последствии при окончании работ получили свои оставшиеся 30%?

27 Февраля 2014, 09:32, вопрос №381722 Инесса, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.