Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как сохранить пособия по уходу за ребёнком до 1, 5 - 3х лет. ?

помогите и подскажите как мне быть. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет.Ребёнку 10 месяцев. У меня муж военный сейчас его переводят служить в другой город. Возможно ли мне уволясь с работы сохранить выплату пособия.? Если нет то как мне правильно поступить? я же не по своей воле увольняюсь. Может какая статья существует или какое то заявление специальное чтобы сохранить выплату.? И ещё я слышала вышел закон, что оплата по уходу за ребёнква будет до 3х лет правда или нет? заранее спасибо за ответ.

17 Января 2013, 10:38, вопрос №38165 Ольга, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats