Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как забрать деньги за ремонт?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом как быть!

Всё началось с того что. я и моя жена с сыном жили у её родителей она была прописана у них с ребёнком! Но вот чудо предоставилось жить отдельно от них у матери жены (тёщи) есть отец он жил в двух комнатной квартире,он поменял 3-х жён и на последнюю дал ей дарственную она умерла а сын её невбрачный не пришёл за наследством и они через пол года переоформили квартира на отца тёщи!Затем сразу переоформили на тёще, но дед (отец тёщи) хотел на внучку на мою жену переписать дарственную но тёща взяла его за руку и отвела к нотариусу что-бы он написал на неё доверенность с правом подписи и написал на неё доверенность с правом проживания пожизненно в этой квартире (отцу тёщи)!она предложила нам сделать ремонт в квартире из-за того что там просто невозможно было жить! я своими силами делал ремонт в квартире менял всё: электро проводку,всю канализацию,все батареи,все трубы по квартире поставил дорогой полипропилен! все старое выкидывали тесть с тёщей сами мы ничего не выкидывали!поменяли окна все,сделали пол, сделали ванную комнату купили всё новое (туалет, ванную) везде кафель сам положил! наклеили дорогие обои,сделали потолки,вставили двери межкомнатные!вообще сделали крутой капитальный ремонт!жили 1 год!Отец тёщи пил ну и буйствовал он прописан был в квартире был один естественно и платил за квартиру тоже один! мы почти там не жили я уходил в море жена бегала на работу и ночевала у мамы (у тёщи) я пришёл с морей и отец тёщи начал на нас кидаться с ножом алкаш (потому что) и орать что он тут хозяин! ладно думаем мы и тут мы прописались жена с ребёнком так как действительно захотели жить вместе!тёща выписала их со своей квартиры под предлогом мол устала за них платить за проживания дочки с внуком! но буйство отца тёщи продолжается причём мы боимся за ребёнка! мы предложили тёще продать,или разменять эту квартиру! на что она гнустно ответила нет!живите и хоть поубивайте друг друга мне говарит всёровно!я потребывал вернуть деньги за ремонт и уйти с этой квартиры он тоже отказала сказав такую фразу- я вас не просила делать ремонт!!! и вообще если вам не нравится можете уходить с этой квартиры!Но я спросил а как же ремонт сделанный моими руками на мои деньги?? на что она ответила мы никаких денег я платить не буду вам собирайте вещи и валите с квартиры или живите с этим алкаШём и провакатором дальше

пускай он вас и прирежет это ваши проблемы!

ПОМОГИТЕ НАМ МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ И УЙТИ С ЭТОЙ КВАРТИРЫ И ЗАБЫТЬ ЭТИХ РОДИТЕЛЕЙ ЖЕНЫ! И С КАЖДЫМ ДНЁМ БОЯТСЯ ПРЯТАТЬ НОЖИ И ЗАКРЫВАТЬСЯ В КОМНАТЕ НА НОЧЬ БОЯТСЯ ЗА З-Х ЛЕТНЕГО РЕБЁНКА!Я ПЕРЕЖИВАЮ КАК БУДЕТ ЕСЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОПЯТЬ УЙДУ В МОРЕ А ЖЕНЕ ПРИЙДЁТСЯ ЖИТЬ С НИМ! ОНА С УМА СОЙДЁТ! А С РОДИТЕЛЯМИ С ЕЁ МУЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ! МОЖНО ЛИ НАМ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЖИЛЬЁ И ЭТИ МОТИВИРОВАТЬ ОТДАТЬ НАМ ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ??БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ МЫ БЫ УШЛИ ЖИТЬ НА СЬЁМНУЮ КВАРТИРУ НО КАК БЫТЬ С РЕБЁНКОМ!ПОМОГИТЕ НАМ КАК НАМ МОЖНО ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ ЧЕКИ ЗА МАТЕРЬЯЛ РЕМОНТА СОХРАНИЛИСЬ НО В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ!МОЖНО ЛИ КАК НИБУТЬ ЗАКОННО ИЛИ НЕ ЗАКОННО ПОТРЕБЫВАТЬ С НИХ ДЕНЬГИ МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ПЛОТИТЬ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В КВАРТИРЕ ЗА ПРОПИСКУ ЖЕНЫ РЕБЁНКА??

27 Февраля 2014, 07:22, вопрос №381609 Алексей, г. Большой Камень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 632 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats