Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить Инн?

По новому закону органы фмс требует от иностранных граждан для получения патента пренести инн с налоговой.Я вычитала на сайте migrants.ru в разделе вопросы и ответы следующее:по новому закону требуется,чтобы орган ФМС сообщил в налоговую о том, чтоб у данного иностранца приняли заявление на патент.Это сообщение они должны отправить в электронном виде в течение суток после принятие заявления от иностранца на получение патента. Возникает вопрос : иностранцы сами должны ходить в налоговую и подавать сведения о том, что собираются получать патент или же фмс сами должны сдать в электронном порядке? И если орган фмс сам отправляет сведения в налоговую, как получить иностранцу само свидетельство инн ? Оно отправляется налоговой в орган фмс или иностранец должен сходить в налоговую и в какую?

26 Февраля 2014, 22:01, вопрос №381445 Мафруза, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats