Квартира в рассрочку, платить нечем

взяла квартиру в фирме строительной! в рассрочку на 8 лет, дольщик я и дочь ей 8 лет, отдел опеки разрешил залог на долю ребёнка ( раньше жили в комуналке) . платить не было чем, и долг накопился 450 тысяч, и фирма сделала займ под эту сумму 450 тысяч и стоимость квартиры увеличилась, и снова нужен был отдел опеки на добро чтоб по новым докам рассмотреть и под залог снова отдать долю, и опека отказала в этом, в итоге моя доля в залоге, а дочери доля оказалась не в залоге, опека сняла залог! опять мне нечем платить, суд будет как они меня могут выселить? если доля дочери не в залоге теперь а моя в залоге! мне снова нечем платить!в фирме теперь не знают что со мною делать, в связи с потерей работы мне платить трудно а увеличить срок расрочки нельзя больше 10 лет, уже увеличино на 10 лет!отдел опеки сказал, что доли несовершено летней дочери мы второй раз не дадим в залог! и сказал в опеки начальник что доля дочери не в залоге, а квартира 30 метров всего. по комнатам не продать.

строительная фирма мне может вернуть 900 тысяч всего то что я выплатила за время, но опека на худшее условия не согласна дочку переселить!и тем более нужно покупка с продажей одновременно! а покупать на 900 тысяч нечего! и опека сказала, что они вам дали долю, а теперь незнают что с вами делать и вы не плотите, и доля снята с залога!

, ирина, г. Костомукша
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут