Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Росгосстрах прислал справку 2 НДФЛ

Добрый деннь!!! Суть вопроса такая! Росгосстрах прислала спраку два 2- НДФЛ. Судился с ними, т.к как отказали в выплате,была полная гибель автомобиля, суд выйграл,получил 120000т. и 100000 (в них входит штраф,оплата юриста,госпошлина и т.д) и теперь должен заплатить налог 13% с суммы 100000,законно ли это?ведь сумма полученная в судебном порядке налогом не облагается или что то изменилось?

26 Февраля 2014, 15:24, вопрос №381042 Максим, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats