Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Замена АОГВ

Здравствуйте. Хотим поменять напольный двухконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания на настенный с открытой камерой сгорания. Живем мы на первом этаже двухэтажного восьмиквартирного дома. Свою мотивацию установки котла именно с открытой камерой сгорания мы обосновали тем, что существующий дымоход не может соответствовать требованиям для установки газового котла с закрытой камерой сгорания. Начальник проектного отдела облгаза отказывает нам в согласовании данного проекта. Какими правилами, законами и нормами руководствуется он, и какая ответственность предусматривается при самовольной замене. На данный момент старый котел находится в аварийном состоянии.

26 Февраля 2014, 15:07, вопрос №381020 Татьяна, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats