Разрешение на монтаж внутридомового газового оборудования
Имеет ли право проводить монтаж газового внутридомового оборудования (только газовые плиты) индивидуальный предприниматель аттестованный на право монтажа и обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования или нужна ещё и лицензия?
Стаж работы по профилю 17 лет. Аттестуюсь ежегодно по специальности "Монтаж и обслуживание внутридомового и внутриквартирного оборудования сжиженного и природного газа" в учебном комбинате (Институт развития образования и социальных технологий жилищно коммунального хозяйства).