Подделка подписи на товарных накладных

Здравствуйте!

До недавнего времени работал в компании ООО "А" на складе. На склад приходил товар от поставщиков на другое юр. лицо ООО "Б". С устного распоряжения руководителя компании "А" всем сотрудникам склада приходилось подписывать товарные накладные от имени Ген.Директора ООО "Б", т.ж. на складе находилась печать ООО "Б", которую ставили на товарные накладные.

Подскажите, подпадают ли действия сотрудников склада под какую либо статью УК и что им (мне) может за это грозить?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут