Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Начисление льготной пенсии педагогам в сельской местности

Работаю учителем начальных классов с 1987 года в сельской местности.С января 1989 по сентябрь1991года и с марта 1998 по август 2000 года была в декретном отпуске.Могу ли я получать пенсию по выслуге лет?

19 Января 2013, 18:52, вопрос №37973 Алсу, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats