Сокращение штата. Перевод женщины с ребенком до 3-х лет на другую должность

Здравствуйте! Наше предприятие является филиалом (дочерним предприятием). Я конструктор. Нас пятеро. Оставляют три ставки. Я из декрета вышла на работу, когда ребенку было 9 месяцев. Сейчас в декрете сидит муж. Наше предприятие не ликвидируется, просто сокращают инженеров на 30% и объединяют отделы. Наш конструкторский отдел объединяют с технологическим отделом. Нашего отдела не будет, будет технологический, но из пяти три ставки конструкторов сохраняют. Мне предложили другую ставку в другом отделе, я не согласна. Имеют ли право перевести меня на другую ставку без моего согласия? Спасибо!

, Евгения, г. Слюдянка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут