Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срок нахождения негражданина Латвии на территории РФ

Здравствуйте. Я являюсь негражданином Латвии, прибыл на территорию РФ 17.01.2014. Распространяются ли на неграждан Латвии изменения в федеральном законе от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", и смогу ли я по истечении срока пребывания в 90 суток вернуться в Россию сразу или только по истечении следующих 90 суток?

24 Февраля 2014, 21:28, вопрос №379243 Дмитрий, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats