Льгота по оплате за отопление "Ветерана труда"

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Я - неработащий пенсионер 1949 г.р., "Ветеран труда".

Квартира по социальному найму площадью 40,6 кв. м (ЮЗАО, район "Зюзино").

Кроме меня постоянно зарегистрированны дочь и внук.

Начисляют за отопление 50 % только от соц.нормы - 33 кв.м.

По информации от знакомых из других районов Москвы должны начислять 50 % от общей площади, т.е. от 40, 6 кв.м.

В ЕРЦ кагорически отказывают в перерасчёте даже за последние полгода, как перерасчитали анологичное начисление за "Ремонт и содержание".

Кто из нас прав и как добиться, если права я?

Заранее благодарю, Ирина Олеговна Яковлева

, Иина Олеговна Яковлева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут