В свадебном салоне испортили свадебное платье

Добрый день! Прошу Вашей помощи! 2 февраля я купила свадебное платье а салоне "Эдем". Более чем через 2 недели меня пригласили на примерку, так как платье требовало подгона под мою фигуру! После этого меня пригласили на примерку повторно!

Платье было испорчено! Неровные строчки (они обязались их переделать). Появились непонятные сборки в области талии! После чего мне предложили прикрыть это место пояском))

Мне очень не понравилось как платье сидит на мне после переделки!

Я имею право забрать деньги или потребовать другое платье?? И как быть , если директор не захочет идти на уступки??

, Венера, г. Димитровград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут