Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Несчастный случай при дтп c летальным исходом

Здравствуйте. У нас произошёл несчастный случай при дтп. Водитель автомобиля Газель сбил на смерть моего свёкра. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения . Завели уголовное дело, суд закончился . Как теперь мы можем получить компенсацию по ОСАГО со страховой компании и в каком размере. Какие нужны для этого документы ,что бы подать заявление о выплате.И в какой срок выплачивается компенсация , и если в случае отказа о выплате компенсации куда нужно обратиться. Заранее большое спасибо.

24 Февраля 2014, 10:37, вопрос №378515 Людмила, г. Мичуринск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats