Ремонт и сверление дрелью в выходные дни днем в г.Москва

Доброго времени суток!

Проживаем в Москве, делаем обычный косметический ремонт (поклейка обоев, настил ленолеума, никаких перепланировок и долбления стен)

Просверлили несколько дырок (6 шт, чтоб навесить полки) в 15 часов в воскресенье, соседи пришли с жалобами, что нарушаем закон.

Вопросы:

- Можно ли проводить ремонтные работы (косметические), а так же сверление дрелью в выходные дни, и в какое время?

- Как это все регламентирует закон и какой (понятие ремонта косметического, сверления стен без перепланировок)?

Спасибо за ответ.

Уточнение от клиента

Сама нашла ответ, что постановление, что раньше было на ремонтные работы с перепланировкой и прочим утратило силу в 11 году.

Можно "шуметь" в Москве с 7 утра до 23 вечера.

Т.е. и сверлить, и долбить и громко слушать музыку).

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут