Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ремонт и сверление дрелью в выходные дни днем в г.Москва

Доброго времени суток!

Проживаем в Москве, делаем обычный косметический ремонт (поклейка обоев, настил ленолеума, никаких перепланировок и долбления стен)

Просверлили несколько дырок (6 шт, чтоб навесить полки) в 15 часов в воскресенье, соседи пришли с жалобами, что нарушаем закон.

Вопросы:

- Можно ли проводить ремонтные работы (косметические), а так же сверление дрелью в выходные дни, и в какое время?

- Как это все регламентирует закон и какой (понятие ремонта косметического, сверления стен без перепланировок)?

Спасибо за ответ.

24 Февраля 2014, 03:51, вопрос №378320 Людмила, г. Москва

Уточнение клиента

Сама нашла ответ, что постановление, что раньше было на ремонтные работы с перепланировкой и прочим утратило силу в 11 году.

Можно "шуметь" в Москве с 7 утра до 23 вечера.

Т.е. и сверлить, и долбить и громко слушать музыку).

24 Февраля 2014, 04:57
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 580 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats