Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

17806 юристов готовы ответить
Ответ за 15 минут
17806 юристов работают на проекте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на троих детей

после развода бывший муж работая на шахте платил 50% от заработка, недавно он заявил, что заключит какой то договор и будет работать сам на себя. и сказал, что бы я готовила лицевой счет на который он будет пересылать алименты, и размер алиментов он будет решать сам сколько дать на троих детей. Я понимаю если он как частный предприниматель, то может писать себе прибыль хоть 3000 руб, я получу 1500. и по закону это правильно? бог ему судья?

23 Февраля 2014, 22:01, вопрос №378259 гуля, г. Ленинск-Кузнецкий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats