Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Северная надбавка к пенсии при переезде

Здравствуйте. Моя мама более 20 лет проработала в регионе приравненному к крайнему северу.

Она собирается переезжать в Геленджик, и ей говорят все знакомые, о том, что тогда пенсия потеряет северную "надбавку". Так ли это, и какими законами это регулируется ?

23 Февраля 2014, 15:11, вопрос №378009 Павел, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.