Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Формирующемся участке возле трассы Р112

Здравствуйте, меня зовут Ирина.

Хочу задать вопрос о формирующемся участке возле трассы Р112. Мною было подано заявление в комитет по имуществу и земельным отношениям Талдомского муниципального района о предоставлении участка под ИЖС (участок 10 соток). Администрация отправила на рассмотрение в отдел архитектуры и градостроительства администрации Талдомского муниципального района. При выезде отдела архитектуры и градостроительства на место было дано заключение о том, что формируемый участок в деревне Стариково сп Гуслевское находится менее 50 метров от автодороги(минимум 19 метров). Для разрешения его формирования необходимо получить письменное заключение от Мосавтодора.

Вправе ли администрация требовать заключение в Мосавтодоре для последующего предоставления мне этого участка (ссылаясь на закон об автомобильных дорогах от 6.10.2013 ) или нет. И если нет, то какие аргументы против них у меня есть

22 Февраля 2014, 21:41, вопрос №377708 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 695 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats