Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вызывают в ГИБДД для внесения изменений в протокол

Правомерны ли действия вызвать меня в БПДПС для внесения изменений в протоколе ч.1 ст.12.26? Какое наказание, если оно вообще существует, будет, если я откажусь от внесения изменений.

22 Февраля 2014, 20:05, вопрос №377661 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 362 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.