Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат вещей купленных в конфискате

Скажите пожалуйста, возможно вернуть товар купленный в конфискате

Хотели купить детям шорты, спросили можно ли будет вернуть если не подойдет, на что получили ответ что только в обмен на другую вещь.

Законно ли это ?

22 Февраля 2014, 15:26, вопрос №377509 Александр, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats